Divisione 1

17 Aruga Andrea
14 Beltramino Alessandro
16 Bertinotti Francesco
2 Blotto Giovanni
12 Burco Filippo
11 Calanni Jacopo
25 Caratozzolo Nicolò
34 Comazzi Riccardo
9 Corrao Fabio
8 Di Martino Simone
7 Gonella Alberto
4 Mortara Valentino
5 Murgia Marco
6 Teppa Flavio
13 Tola Alessandro
19 Ugoccioni Lorenzo
Capo Allenatore Daniele Ghiani
Assistente Massimo Baccarin
Dirigente Fabrizio Comazzi
Medico Zupo

Squadre

Accademia Rebaudengo Torino
Atlavir Rivalta Di Torino
Basket Venaria
Franzin Val Noce
Ginnastica Torino
Grugliasco Dragons
Rosta Basket
SEA Settimo
Torino Teen Basket
Victoria Torino             

1A GIORNATA DI ANDATA

08/10 Atlavir Rivalta Di Torino SEA Settimo 18:00  80-94

2A GIORNATA DI ANDATA

13/10 Rosta Basket Atlavir Rivalta Di Torino 21:15 78-70

3A GIORNATA DI ANDATA

22/10 Torino Teen Basket Atlavir Rivalta Di Torino 18:00  58-52

4A GIORNATA DI ANDATA

29/10 Atlavir Rivalta Di Torino Basket Venaria 18:00  72-84

5A GIORNATA DI ANDATA

04/11 Ginnastica Torino Atlavir Rivalta Di Torino 21:15  68-57

6A GIORNATA DI ANDATA

12/11 Atlavir Rivalta Di Torino Grugliasco Dragons 18:00 66-63 

7A GIORNATA DI ANDATA

19/11 Victoria Torino Atlavir Rivalta Di Torino 18:00  

8A GIORNATA DI ANDATA

24/11 Atlavir Rivalta Di Torino Accademia Rebaudengo Torino 21:00  

9A GIORNATA DI ANDATA

01/12 Franzin Val Noce Atlavir Rivalta Di Torino 21:15  

1A GIORNATA DI RITORNO

10/12 SEA Settimo Atlavir Rivalta Di Torino 18:00  

2A GIORNATA DI RITORNO

17/12 Atlavir Rivalta Di Torino Rosta Basket 18:00  

3A GIORNATA DI RITORNO

07/01 Atlavir Rivalta Di Torino Torino Teen Basket 18:00  

4A GIORNATA DI RITORNO

14/01 Basket Venaria Atlavir Rivalta Di Torino 21:15  

5A GIORNATA DI RITORNO

21/01 Atlavir Rivalta Di Torino Ginnastica Torino 18:00  

6A GIORNATA DI RITORNO

28/01 Grugliasco Dragons Atlavir Rivalta Di Torino 18:30  

7A GIORNATA DI RITORNO

04/02 Atlavir Rivalta Di Torino Victoria Torino 18:00  

8A GIORNATA DI RITORNO

11/02 Accademia Rebaudengo Torino Atlavir Rivalta Di Torino 18:45  

9A GIORNATA DI RITORNO

18/02 Atlavir Rivalta Di Torino Franzin Val Noce 18:00